среда, 4 января 2012 г.

Добро пожаловать!

         Очень рада, что уже есть рукодельницы, которые приняли моё приглашение в этот блог!
                                         
                                            Хочу уточнить некоторые детали ведения "Рукодельных ёлочек".

         Итак, главная идея этого блога показать ёлочки, украшенные рукодельными игрушками. Ну, и конечно по возможности рассказать о самих игрушках. То есть первично показать украшенную ёлку или сосну (живую или искусственную), а потом игрушки детально. Иначе было бы просто дублирование уже созданных блогов, таких как "Готовь сани круглый год" и других подобных.

       Рассказ об игрушках ожидается такой же, как в своем блоге или иначе по желанию каждой участницы. Может у кого-нибудь не будет желания дублировать свой пост еще и в этом блоге. Тогда можно показать просто фото ёлочки и игрушек или только ёлочки с игрушками, и сделать ссылку на соответствующий пост в своем блоге. Кстати, я думаю будет правильно, чтобы каждая участница обязательно делала ссылку на такой же пост в своем блоге. В тегах указывайте пожалуйста вид рукоделия, в котором созданы игрушки (например, вышивка, вязание, выпиливание, валяние, декупаж и т.п.) и ваше имя (ник).

         Ну и по поводу самих фотографий. Вижу в Интернете много любителей поживиться чужим трудом - выложить в своих блогах, дневниках и даже рукодельных магазинах тематическую подборку фото из чужих блогов и т.п. без согласия хозяев. Поэтому думаю, что стоит делать на фото, выкладываемых в этом блоге, водяные знаки или надписи со ссылкой на свой блог или можно на блог "Рукодельные ёлочки" http://needlework-on-fur-trees.blogspot.com/ . В этом я настаивать ни на чем не буду. Пусть каждый указывает ссылку, которую хочется. Это только предложение.

1 комментарий:

  1. Рада буду поучаствовать, планирую, выложить несколько постов о ёлочках своих) - http://veilchenfrauanna.blogspot.ru/, сейчас пишу первый)

    ОтветитьУдалить