суббота, 13 октября 2012 г.

Ёлочная игрушка "домик"

Добрый вечер! Хочу показать вам свою ёлочную игрушку "Домик". Сделала её из дизайнерского картона, на котором сделала тиснение.

Больше фото можно посмотреть здесь.
Всем отличного настроения и красивых ёлочек!:)

2 комментария:

  1. Очень красивый домик!!!! Тоже хочу смастерить нечто подобное к празднику. Даже есть в планах маленький зимний городок. Расположить его на столе и сделать подсветку из светодиодов.
    Вера, спасибо, что поделилась таким произведением!
    Так долго ждала, что кто-нибудь еще напишет пост! Домик, очень красивый! Так чувствуется новогоднее праздничное настроение!!! Удивляюсь как при двух малышах можно успевать еще заниматься таким творчеством. :-)
    Только хочу напомнить, что в постах блога "Рукодельные ёлочки" мы размещаем прежде всего фото самих ёлочек, украшенных рукодельными игрушками - это оснавная идея блога. Ну и тут же можно рассказать подробнее об игрушках, висящих на этой ёлочке. Это всем будет очень интересно и познавательно.
    Этот пост удалять не хочу!!!! Домик очень красивый и праздничный! И ты его не удаляй пожалуйста! Но учти пожалуйста для других публикаций то, что написано тут http://needlework-on-fur-trees.blogspot.com/search/label/условия блога . Не обижайся только, пожалуйста!!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Hola Kseny, es impresionante como ha crecido el blog, he pensado que podemos mostrar fotos de los adorno para ver si alguien los quiere hacer, piénsalo y me avisas. Tenia muchos días sin visitar el blog pues he tenido muchos problemas, pero siempre te recuerdo, envíame tu dirección de correo electrónico pues le perdí, no se porque. Feliz fin de semana.

    ОтветитьУдалить